Как и когда оплатить штраф за переход на красный свет светофора в размере 500 рублей?

Переходили дорого на красный сигнал светофора, нам выписали штраф в размере 500 рублей.. В течении какого времени я должен оплатить и как?

Лучший ответ

Оплатить в банке или через интернет. Оплатить нужно в течение двух месяцев, иначе штраф удваивается.

Артем, у вас есть 70 дней 9 10 дней на обжалование, если вы не согласны с постановлением и 60 дней на оплату самого штрафа).

Получается 70 дней на оплату, а как оплачивать?