Новосибирск, 27.08.2015, 09:33

У меня долги по кредиту. Около 300000 р. 5 месяцев я его исправно НЕ плачу. ( (у меня есть авто. У меня его заберут пристава?

Вопрос №7826581 из г. Новосибирск
опубликован 27.08.2015, 09:33
У меня долги по кредиту. Около 300000 р. 5 месяцев я его исправно НЕ плачу. ( (у меня есть авто. У меня его заберут пристава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, могут по решению суда.

27.08.2015, 09:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могут забрать в случае, если оно оформлено на Вас. Подарите его родителям. Тогда ничего не заберут.

27.08.2015, 09:36
Оценка автора вопроса:
спасибо. А если я переоформлю машину , допустим, за 2 недели до приговора суда, это не будет считаться мошенничеством?

И дополнительный вопрос. Если я переоформлю машину на кого-либо, к примеру, за неделю до постановления суда, это мошенничеством считаться не будет?

27.08.2015, 09:40

Нет, не будет это считаться мошенничеством.

27.08.2015, 09:43

Мошенничеством считаться не будет. Это Ваше право продавать или дарить имущество. Единственная проблема - нужно это сделать до суда, т.е. до предъявления иска в суд банком. В противном случае суд может наложить арест на имущество и Вы его продать не сможете.

27.08.2015, 09:43