Инспектор и учителя в свою очередь пообещали мне помочь.
Наталья,
для судебного спора пока оснований нет, но на действия педагогического состава школы нужно написать жалобу в муниципальный орган по вопросам образования.
Наталья, в данной ситуации, Вы должны обратиться в отдел образования с заявлением о том, что классн. руковод. не уделяет должного внимания Вашему ребёнку, его поправят, но не перегибайте палку, чтобы не навредить своему сыну. Напишите заявление корректно. при Вашей встрече с классн. руковод. не обостряйте сложившейся обстановки, чтобы не испортить вконец отношения учитель-ученик. Удачи Вам.