Уссурийск, 27.08.2015, 09:47

Проверка законности лишения прав за нарушение ПДД в 2014 году в г. Уссурийске

Вопрос №7826708 из г. Уссурийск
опубликован 27.08.2015, 09:47
Лишили права за не трезвое вождение на 1.5 года в январе 2014 года будучи лишоным в марте за управление без прав дали 10 суток следующий раз в ноябре 2014 будуче лищёным в нетрезвом состоянии попался снова и без учавствия в суде был лишён в ноябре 2014 на 3 года и штраф 50000 рублей в г.уссурийске прововерны ли эти действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

МОЖНО ЛИ БЫЛО ЛИШАТЬ ПРАВА В 2014Г.НА 3 ГОДА И ПОДВЕРГАТЬ ШТРАФУ 50000Р ОДНОВРЕМЕННО ЕСЛИ ВО ДИТЬЕЛЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЫЛ ЛИШОН НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА .1.5Г.\ТОЕСТЬ ПРАВ НЕ БЫЛО\ А В ЗАКОНЕ ОГОВАРИВАЛОСЬ ЧТО ПРИ ПОЛУЧЕННИИ ПРАВ В ТЕЧЕНИИ 1 ГОДА 2 РАЗ ТОГДА МОЖНО БЫЛО ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА УТОЧНИТЬ.

31.08.2015, 03:18

Не согласны с протоколом, обжалуйте его по правилам ст.30.1-30.3 КоАП РФ

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

31.08.2015, 03:23

Да, все в соответствии с законом. В следующий раз поймают за рулём нетрезвым - посадят на два года.

27.08.2015, 09:52

Пожалуйста уточните ведь на данный момент прав не было и действия были в2014 году а тогда закон мог лишить только в течении 1года после возврата прав.а эдесь возврата не было можно ли обжаловать решение суда в уссурийске

28.08.2015, 08:10

Разве можно было лишать права в 2014г. будучи уже их лишонным на 1.5года \. тоесть прав нет\ на 3года да ещё иштрав 50000р. ведь в эаконе было говарят эти санкции возможны в течении 1 года второй раз если первый срок окончился .

28.08.2015, 09:12

Не согласны с протоколом, обжалуйте его по правилам ст.30.1-30.3 КоАП РФ

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

31.08.2015, 03:21

МОЖНО ЛИ БЫЛО ЛИШАТЬ ПРАВА В 2014Г.НА 3 ГОДА И ПОДВЕРГАТЬ ШТРАФУ 50000Р ОДНОВРЕМЕННО ЕСЛИ ВО ДИТЬЕЛЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЫЛ ЛИШОН НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА .1.5Г.\ТОЕСТЬ ПРАВ НЕ БЫЛО\ А В ЗАКОНЕ ОГОВАРИВАЛОСЬ ЧТО ПРИ ПОЛУЧЕННИИ ПРАВ В ТЕЧЕНИИ 1 ГОДА 2 РАЗ ТОГДА МОЖНО БЫЛО ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА УТОЧНИТЬ.

31.08.2015, 03:18

Не согласны с протоколом, обжалуйте его по правилам ст.30.1-30.3 КоАП РФ

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

31.08.2015, 03:23