Санкт-Петербург, 27.08.2015, 09:51

Меня лишили прав за пьянку. 10.05.2014 г. и штраф 30000 руб. а штраф я не заплатил, что может быть? Осталось 4 месяца до прав.

Вопрос №7826821 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.08.2015, 09:51
Меня лишили прав за пьянку. 10.05.2014 г. и штраф 30000 руб. а штраф я не заплатил, что может быть? Осталось 4 месяца до прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Принудительное взыскание штрафа судебными приставами, исполнительский сбор 7% от суммы, но не менее 1000 руб., и возможно, привлечение по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ - штраф в двойном размере или административный арест.

27.08.2015, 09:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А что делать сейчас? подскажите

27.08.2015, 10:05

Ну что, оплачивать штраф хоть частями и больше не садиться за руль даже после выпитой кружки пива.

27.08.2015, 10:11