«Получилось ли мошенничество - блокировка iPad и требование оплатить штраф на mvdcash.com за предполагаемое нарушение закона?»

Меня вопрос: я пользовалась интернетом и меня выбросило на какой-то нелегальный сайт, потом мне появилось сообщение со ссылкой на mvdcash.com что я нарушила закон, мой iPad заблокирован и мне нужно уплатить штраф на уникальный номер, что это обманка или правда?
Лучший ответ

Обман. Зайдите в настройки и удалите историю посещения сайтов.

Это мошенники.