Что делать если получил штраф за посещение сайта из черного списка и не знаю, как отправить его на уникальный номер Билайн?
Я искала сериал, попала на какой-то сайт, где было написано, что я нарушила закон и посетила сайт из черного списка и на меня наложили штраф и я его должна прислать на уникальный номер билайн. Что делать?
Лучший ответ
Ничего платить не нужно, это мошенничество
Благодарю за помощь.
Это проделки мошенников и вирус. Прочистите комп антивирусником. За просмотр порно сайтов ответственности в РФ нет.