Молодой человек из Донбасса, получивший гражданство РФ, спрашивает о возможности получить отсрочку от призыва в армию
Молодой человек возраст 24 года, проживает в РФ с июля 2014 г. прибыл по программе переселения соотечественников с луганской области (Донбасс). В августе 2015 г. получил гражданство РФ. При постановке на воинский учет предупредили о возможном призыве в армию, хотя службу в армии уже проходил на Украине. В связи с экономической блокадой Донбасса Украиной, отсутствием работы и пенсионных выплат для родственников проживающих в луганской обл. является единственным кормильцем. Вопрос возможна ли отсрочка от призыва в армию.
Лучший ответ
Юридические услуги в Мурманск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих