Эвакуация автомобиля с парковки для инвалидов на Ж/Д вокзале - законность действий сотрудников ГАИ и возможности обжалования штрафа

Не могли бы Вы помочь нам вот с таким вопросом. Эвакуировали автомобиль с Ж/Д вокзала. Автомобиль находился на парковочном месте для инвалидов. Я привез на вокзал инвалида 2 группы. Вышел, а машину эвакуировали. Подскажите законность действий сотрудников ГАИ и как возможно обжаловать штраф.
Лучший ответ

Не вижу перспектив обжалования. По действующему на настоящий момент законодательству (ПДД) на стоянке для инвалидов могут находиться транспортные средства управляемые ими самими, с нанесенным опознавательным знаком "Инвалид". Готовятся поправки, что эти правила будут распространяться и на автомобили, перевозящие инвалидов, с нанесением знака "Инвалид" на момент перевозки и с имеющимся у него удостоверением инвалида, но они еще не приняты.

Вы мне очень помогли, спасибо!