Что делать, если стал жертвой аварии, где виновник не признает свою вину и есть сложности с проведением экспертизы и страховой компанией
20 августа попал в аварию. Виновник ДТП не признает вину. Были в ГАИ, написали объяснительные, составили схему по которой видно мою не виновность, виновник подписал эту схему. Гаишник сказал подавать в суд, в суде сказали сделать независимую экспертизу, которая стоит 1500 руб, но у меня материальные трудности, даже такой суммой не располагаю. Еще гаишник сказал поторопиться, пока виновник задержан за многочисленные не уплаченные штрафы. Плюс ко всему моя страховая компания, северная казна, признана банкротом. Подскажите, что мне сейчас делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, сотрудник ГИБДД дал Вам верные советы. Если нет денег на экспертизу - занять и быстро ее сделать, пока человек-таки задержан.