Можно ли без прописки получить медполис на мать и двух детей, один инвалид детства, диагноз-лимфобластный лейкоз?
ДА, каждый имеет право на оказание мед. помощи.
Обязаны оформить.
УДАЧИ ВАМ
Застрахованными лицами являются граждане Российской Федерации, постоянно или временно проживающие в Российской Федерации иностранные граждане, лица без гражданства (за исключением высококвалифицированных специалистов и членов их семей, а также иностранных граждан, осуществляющих в Российской Федерации трудовую деятельность в соответствии со статьей 13.5 Федерального закона от 25 июля 2002 года N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"), а также лица, имеющие право на медицинскую помощь в соответствии с Федеральным законом "О беженцах":
Обращайтесь в страховую компанию, они обязаны оформить