Продлят ли инвалидность у ребенка с острым лимфобластным лейкозом в этом году?
У ребёнка диагноз острый лимфобластный лейкоз. 09.2014 ремиссия. Инвалидность дали сразу на 5 лет. Продлят ли инвалидность в этом году?
Лучший ответ
Дмитрий, продление инвалидности возможно по медицинским показания, а не по юридическим. Адресуйте ваш вопрос в МСЭК.