Разделение гаража на равные доли перед оформлением дарственной на жену - необходимость или желательность?
Хочу оформить дарственную на гараж на жену. Гараж приобретен во время совместного проживания, оформлен на меня. Надо ли разделить гараж на равные доли между мной и женой, прежде, чем оформлять договор дарения?
Лучший ответ
НЕТ, делить на доли не надо.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!