В какой суд подать заявление об определении порядка общения с ребенком, если бывшая жена прописана в одном районе, а живет в другом?
Я хочу подать суд заявление об определении порядка общения с ребенком, но возник вопрос в какой суд подавать, т.к. бывшая жена живет постоянно в одном районе а прописана у мамы в другом, как быть.
Лучший ответ
В районный суд по месту регистрации ответчика. Обращайтесь, поможем мы в Челябинске
по месту регистрации ответчика
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде