Стадия развода - Женился на ребенке, не моем, - как избежать выплаты алиментов?
Женился на девушке с ребенком, после свадьбы признал отцовство хотя знал что ребенок не мой. Сейчас стадия развода, должен ли я платить алименты или что сделать чтобы их не платить?
Лучший ответ
Да, Вы должны платить алименты либо доказывать в суде, что ребёнок не Ваш.
Мне не понравился Ваш ответ.