Опять отказ в УДО из-за давних взысканий - законно ли это? (статья 162 часть 4)
Вот уже третий раз мне отказывают в УДО ссылаясь на то что за время отбывания у меня было 5 взысканий которые уже давно погашены и от последнего из них прошло уже 4 года.
Не обращая внимания на то что к этим 5 взысканиям (давно погашеным) я имею 17 поощерений, я выплатил иск потерпевшим в полном объеме, администрация колонии в суде меня поддерживает и т.д. но в УДО мне все же отказывают вот уже в третий раз ссылаясь на откровенный бред-за время отбытия имел 5 взысканий.
Законно ли это? за ранее Благодарю.
С Ув.
P.S.-забыл: статья 162 часть 4.
ЭТО не законно.
Чтобы было УДО - ВСЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ АДВОКАТ.
УДАЧИ ВАМ