Какую сумму фирма обязана оплатить после ухода работника по собственному желанию?
Уволился по собственному желанию, прошло 17 дней расчётных нет +10 рабочих не оплачено! Вопрос: в какой период времени фирма обязана всё оплатить? Спасибо!
Должна была оплатить в последний рабочий день.
Подавайте иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Должны были выплатить в день увольнения, то есть в последний рабочий день. Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру.
В соответствии со ст. 140 ТК РФ вас должны были рассчитать в день увольнения, выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Вам необходимо обратиться в суд за взысканием з/п, неустойки и морального вреда.