Оформление юридической регистрации деятельности - выбор между ООО и МФО и последствия регистрации залога в росреестре
Действующим законодательством установлено, что микрофинансовую организацию имеет право открыть только юридическое лицо, которое является зарегистрированным в форме фондов, учреждений, за исключением бюджетных, автономных неторговых организаций, партнерств, хозяйственных компаний или объединений. Наличие специальной лицензии не является необходимым условием, достаточным будет наличие свидетельства соответствующей Федеральной службы (ФСФР) о занесении в специальный реестр, которое юридическое лицо получает при регистрации.
Шаг №1 – Регистрация юридического лица - ООО.
Обращайтесь, откроем Вам бесплатно ООО ( с Вас только госпошлина 6500 руб.) а также предложим Вам выгодное бухгалтерское сопровождение. При заключении договора на бухгалтерское сопровождение 6 месяцев юридического сопровождения в подарок. Мы в Челябинске звоните 777-90-03.