Какая техническая документация требуется для аренды ресторана и насколько важно наличие согласованного проекта?
Уважаемая Наталья ! Документы необходимые при аренде Это договор ,документы которые Вам позволят что Вы дело имеете действительно с собственником.
К договору аренды необходим акт передачи имущества
Технический паспорт, с указанием площади если договор свыше 1 года он должен быть зарегистрирован в регистрационной палате как обременение прав собственника в вашу пользу договором аренды.Проект Вам действительно не нужен,он требуется только при регистрации вновь возводимого объекта и дает право на строительство
Дополнительно можете потребовать копию устава,ИНН,перерегистрацию в налоговой.
С уважением Татарец