Как правильно оформить несогласие с предлагаемым мне актом межевания на моем участке в садоводстве?
Имею в собственности участок в садоводстве. Соседи сейчас оформляют (или переоформляют) документы на свой участок и делают акт межевания, по которому у меня есть несогласие ввиду фактически установленной границе между нашими участками в виде дуги, а на плане граница нарисована прямой. Как правильно оформить несогласие с предлагаемым мне на подписание актом межевания?
В акте согласования можете написать, что вы не согласны с установлением границы. Читайте ст. 38-39 Федерального Закона "О государственном кадастре недвижимости". Такие споры решаются в суде.