Для виднажительство какие документы надо предоставить. Она моя супруга и гражданка Нигерии 1
Для виднажительство какие документы надо предоставить.
Она моя супруга и гражданка Нигерии 1
Для начала Вашей супруге необходимо получить разрешение на временное проживание. После чего, по истечении 1 года она будет вправе обратиться в территориальный орган ФМС с заявлением о предоставлении ей вида на жительство.
Список подаваемых документов на РВП и на ВНЖ почти одинаков. Это само заявление о предоставлении РВП, 6 фотографий 3.5 х 4.5, врачебное свидетельство об отсутствии ВИЧ-инфекции, врачебное заключение по результатам медкомиссии, справка, подтверждающая знание русского языка, конверт, папка, справка 2НДФЛ или иной документ, подтверждающий доход, копия паспорта и его нотариально-заверенный перевод, свидетельство о браке (оригинал и копия).
Здравствуйте. а РВП оформили уже?