Документы для предоставления единовременного пособия на рождение ребенка при наличии супруги-гражданки Украины
Моя супруга гражданка украины, мне нужно получить единовременное пособие на рождение ребенка, какие документы я должен предоставить, в бухгалтерию своего предприятия?
Лучший ответ
Жена работает???Если нет--тогда справку о том, что жена не получала пособие не получите -т.к. она иностранцы не имеют право получить пособие на детей.
-заявление о назначении пособия;
-cправка из ЗАГСа, выданная при регистрации ребенка;
-свидетельство о рождении ребенка;