Максимально допустимая высота сплошного забора между участками в поселении город. Типа, при наличии 20 ульев у соседей?.

Вопрос №7830064 из г. Стародуб
опубликован 27.08.2015, 13:50
Максимально допустимая высота сплошного забора между участками в поселении город. Типа, приналичии 20 ульев у соседей?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста, дайте ссылки на закон или постановление по высоте забора между участками. Можно ли держать пчёл в посёлке городского типа?

28.08.2015, 00:10

Пожалуйста, дайте ссылки на закон или постановление по высоте забора между участками.

Интернет в помрщь,либо за $.

Можно ли держать пчёл в посёлке городского типа?

При соблюдении определенных условий - можно.

28.08.2015, 09:34

Максимально допустимая высота сплошного забора между участками в поселении город. типа, приналичии 20 ульев у соседей?.

2 метра.

27.08.2015, 16:20

Пожалуйста, дайте ссылки на закон или постановление по высоте забора между участками. Можно ли держать пчёл в посёлке городского типа?

28.08.2015, 00:10

Пожалуйста, дайте ссылки на закон или постановление по высоте забора между участками.

Интернет в помрщь,либо за $.

Можно ли держать пчёл в посёлке городского типа?

При соблюдении определенных условий - можно.

28.08.2015, 09:34