Как составить и написать письмо в комитет образования о дошкольном образовании и другие возможные адресаты
Как правильно составить и написать письмо в комитет образования, и какую статью кодекса можно и нужно указать, что мой ребёнок имеет право на дошкольное образование. И куда ещё такое письмо можно отправить? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, пожалуйста! Халявщики обычно направляют письма в "Спортлото"!
Образовательная Вы наша!
495 ВОПРОСОВ УЖЕ!!!!!!