Как правильно написать письмо в комитет образования о дошкольном образовании и указать соответствующую статью кодекса? Куда ещё можно отправить такое письмо?
Как правильно составить и написать письмо в комитет образования, и какую статью кодекса можно и нужно указать, что мой ребёнок имеет право на дошкольное образование. И куда ещё такое письмо можно отправить? Заранее спасибо! Подскагите!
Лучший ответ
Татьяна, можете такое письмо направить в Прокуратуру.
Никаких образцов как и шаблонов нет, письмо должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы.