Как отказаться от отцовства третьего ребенка и его права на наследство в случае, когда жена родила его от другого отца, но они по-прежнему в браке?

Жена родила ребенка не от мужа, но они по сей день в браке. У них двое совместных детей. Мужа записали отцом третьего. Не живут вместе более 2 х лет, но до сих пор в браке. Как мужу отказаться от третьего ребенка? Какие нужны документы, куда обращаться, сколько это стоит? Будет ли этот ребенок иметь права на наследство?
Лучший ответ

Обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Если суд установит,что ребенок не от него, то права на наследства у ребенка не будет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!