Правомочны ли приставы взыскать долги с закрытого индивидуального предпринимателя?
Могут ли приставы взыскать деньги с должника по исполнительному листу в пользу индивидуального предпринимателя, если ИП уже закрыто?
Лучший ответ
Не могут, т.к.счета уже нет. Нужно было ранее сделать уступку прав требования на долг в пользу соответствующего лица и заменить взыскателю в исполнительном листе через суд.