Как получить помощь от государства без прописки и жилья в Нижневартовске
Скажите пожайлуста как быть? Родилась и проживаю в Нижневартовске, работаю в бюджете. Родители меня выписали из своей квартиры. Получается у меня нет ни жилья не прописки. Какую помощь я могу получить от госсударства. И в какие органы обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
ОБратитесь в администрацию с заявлением о постановке на очередь как мало имущая.
УДАЧИ ВАМ