Имея статус сироты, выйдя замуж и родив ребенка, потеряю ли я льготы? Могу ли сохранить пенсию по потере кормильца, если мой муж не работает?
Хотела бы узнать некоторую информацию: я учусь в университете и имею статус сироты. Если я выйду замуж и рожу ребенка, потеряю ли я эти льготы? Также я получаю пенсию по потере кормильца. Если мой муж не работает, могу ли я сохранить эту пенсию, если предоставлю справку?
Лучший ответ
НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОТЕРЯЕТЕ.
РОЖАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!