Вопрос о выписке бывшего мужа из квартиры - какие шаги нужно предпринять и какие последствия это может иметь?
Выписала бывшего мужа из квартиры все письма для него приходят на мой адрес пользуется пропиской 6 лет я считаю что он мошенник куда мне следует обратится и чем ему это может грозить так как он является индивидуальным предпринимателем то и для налоговой он то же дал мой адрес.
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.
УДАЧИ ВАМ