Кошки остались в замурованном школьном подвале после решения администрации - что делать в такой ситуации?
Вопрос следующий: администрация школы замуровала продухи школьного подвала, где жили кошки. Кошки перед этим не были удалены. С директором удалось договориться, чтобы кошек отловить кошколовкой с приманкой. В течение лета было отловлено 5 кошек, осталась последняя, самая пугливая. Недоброжелательно настроенные члены школьной администрации перекрыли доступ в подвал, ссылаясь на то, что им надоело. Соответственно, оставшийся в подвале кот обречен на гибель от голода. Можно ли что-то сделать в данной ситуации...
ПИшите заявление в прокуратуру по факту жестокого обращения с животными.
УДАЧИ ВАМ