Незаконное выдворение моего друга из РФ по статье 18.8 часть 2 - Как обжаловать решение суда?
Моего друга выдворение из РФ по статья 18.8 часть 2 без оснований, 18.08.2015 он потерял документы, 19.08.2015 его задержали на проверку документов, он обьяснил что у него дома есть справка из отделения о пропаже документов и внутренний паспорт, по базе он абсолютно чистый никаких нарушений нет, но они все равно завели дело и передали в суд, судья даже выяснила в чем дело, оказывается в деле не приложили копии внутреннего паспорта и справку, хотя мы привозили в отделение где его задержали, и судья не разобравшись сразу выписала штраф 5000 рублей и запрет на 5 лет? Как я могу все обжаловать?
Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановление. Оно на руках?