День добрый, какие нужны документы для оформления дарственной на квартиру?
Лучший ответ
Договор дарения, свидетельство о государственной регистрации права собственности, квитанция об оплате госпошлины.
Вы мне очень помогли, спасибо!
свидетельство о регистрации, правоустаналивающий документ, паспорт, технический паспорт квартиры, согласие супруга в случае необходимост на дарение.
Вы мне очень помогли, спасибо!