Снятие с очереди на улучшение жилищных условий после приобретения дачи - возможно ли это?
Могут ли снять с очереди на улучшение жилищных условий (на очереди уже 20 лет), если в течение одного года была зарегистрирована в собственности дача.
Лучший ответ
Если это жилое помещение, то площадь данного жилья будет учитываться при принятии решения