Как лишить отца родительских прав и установить нового отца для ребенка - процедура и необходимая документация
Я хочу лишить отца родит. Прав. ребенку 6 лет, биологический отец не интересуется жизнью ребенка, на алименты не подавала. Хочу чтоб отцом стал мой нынешний муж (с 9 месяцев воспитывает моего ребенка). на основании чего я могу лишить его прав? Какие документы нужно собрать?
Сначала надо подать на алименты.
Убедится , что он не платит.
Иначе можно проиграть.
УДАЧИ ВАМ
Получите с биологического отца нотариально заверенное согласие на усыновление и лишать родительских прав никого не придётся.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.