Отсутствие компенсации по ликвидации торговой точки - что делать в ситуации, когда директор не предупредил за два месяца?
В связи с ликвидацией торг. Точки но не организации, директор не хочет выплачивать компенсацию. А просит написать по собственному желанию. Но он даже не предупредил нас за 2 мес. а лишь за 2 нед. что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Не пишите заявление об увольнении. пусть вас увольняют по сокращению.