Мне требуется оплатить штраф за просроченную регистрацию в Липецке, несмотря на действующую временную регистрацию в Челябинске. Нужно ли мне его платить?
У меня была постоянная прописка в липецке с октября 2013, через пол года выписали. Есть временная (действующая на данный момент с июля 2014 по июль 2017) Челябинская регистрация. Сейчас снова делаю постоянную рег-ию в Липецке, но меня заставляют оплатить штраф за просроченную регистрацию в Липецке, необращая внимания на временную Челябинскую. Подскажите, я должна его платить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Требования не правомерны. Пишите жалобу в прокуратуру.