Ошибочная оформленная проверочная закупка наркотического средства через оперативный эксперимент - правовые последствия и примеры из судебной практики

Проверочная закупка наркотического средства ошибочно оформлена оперативным экспериментом. Правовые последствия этих действий. Необходим пример последствий из судебной практики.
Лучший ответ

Владимир! Если Вы занимаетесь ОРД, то должны документировать свои действия безупречно. Иначе, грош Вам цена, как правоохранителям.