Утеряна социальная карта с транспортным приложением - важно знать, как действовать
Мой сын воспользовался моей социальной картой, когда на его социальной карте истек срок действия. Нарвался в троллейбусе на контролеров и они изъяли у него мою СКМ, выписали акт об изъятии, сказали, что он сам может ее получить в ГУП Мосгортранс по моему паспорту. Читая форум инета, невольно накатил ужас, оказывается карты возвращают, но без транспортного приложения. Так ли это? Мы оба льготники и не работаем. Как лучше поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Нет, неправда. Карту возвращают и все услуги по ней доступны, как и прежде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый вечер!
Нужно обратиться с заявлением.
Желаю вам скорейшего решения вопроса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!