Скажите пожалуйста нужно ли платить пошлину при подаче заявления о выдаче судебного приказа о взыскании заработанной
Госпошлина не платится. Наименование должника - юридическое лицо ( организация). Директор может поменяться, а юр.лицо - место Вашей работу.
Уважаемая Галина!
В Вашем случае госпошлина не уплачивается вообще, так как это трудовой спор, а по таким спорам взыскатель освобожден от уплаты госпошлины.
Должник в Вашем случае - организация, и ее название и адрес следует вписать в графу "наименование должника" заявления о выдаче приказа.
И поскольку должником является организация, смена ее директора никак не повлияет на причитающиеся Вам выплаты.