Жительница Орловской области получает возврат денег после лишения лицензии Пробизнесбанка - как правильно оплатить кредит и где
Я жительница орловской области оплатила кредит вовремя через два дня деньги вернулись мне на карту, оказалось Пробизнесбанк лишили лицензии. Я написала письмо в ОАО АКБ Пробизнесбанк г.Москва с просьбой о не начислении мне пени по кредиту с приложением квитанции об оплате. Правильно ли я поступила и когда я могу оплатить кредит и где. раньше я это делала через СбербанкОнлайн.
Лучший ответ
Вы все сделали правильно, напишите письмо в ОАО АКБ Пробизнесбанк г.Москва с просьбой о предоставлении вам счета для оплаты по договору, с основаниями.
Благодарю, все понятно.