Как переоформить квартиру в собственности на дочь?
У моей мамы имееться квартира в собствеенности в городе Подольск., она хочет переоформить ее на меня ее дочь. Куда для этого нужно обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно составить договор в простой письменной форме (у любого юриста) и зарегистрировать в Росреестре.
Оформить письменно договор дарения и сдать на регистрацию в Управление Росреестра в г. Подольске