Абакан, 27.08.2015, 17:49

Как оплачивать повреждения автомобилей, возникшие в результате столкновения трех авто?

Вопрос №7833130 из г. Абакан
опубликован 27.08.2015, 17:49
Произошло столкновение трех авто, было экстренное торможение двух первых авто, третье вехало во второе авто, после чего второе въехало в первое, кто и как будет оплачивать в данном случае повреждения автомобилей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть схему ДТП, причину резкого торможения ( возможно свидетели) , соблюдение дистанции и скоростной режим и т.п. Однозначно не ответишь без документов. Самое главное причина, скоростной режим и соблюдение дистанции - кто нарушил, тот и виноват.

27.08.2015, 17:58

По моему мнению скользкий ответ , заставляющий человека обратиться платно к данному юристу ! мож я не прав , не знаю ! может и из за не имения финансов !

27.08.2015, 22:22

Мне от Вас ничего не надо, да и проконсультировать Вас не смогу, так как на днях уезжаю в Новосибирск. Я советую не терять Вам время а найти правильное решение. Удачи и не сомневайтесь более, а то пока будете сомневаться решение может быть не в Вашу сторону. А Вам именно помощь юриста на месте нужна для ознакомления с материалами дела. Такие дела однозначным ответом не решаются.

28.08.2015, 10:25