Как поступить, если мой ребенок нанес небольшие повреждения чужой машине?
Мой ребёнок немного поцарапал чужую машину (10/10 см.) Владелец требует за это 5000 руб., хотя стоимость полировки за это 1500. Что делать? Потребовать чек, пусть штраф назначают, или ещё что?
Лучший ответ
Можете требовать чек, если не согласны с суммой - предложите решить спор в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!