Возможность размещения рекламных скамеек на территории ТЦ и других частных владений
Меня зовут Павел. Я проживаю в городе Ульяновске. Мы хотим разместить на территории ТЦ, и прочих территориях находящихся в частной собственности, или субаренде скамейки с рекламными модулями. Также ранее хотели разместить такие скамейки с рекламными модулями на территориях остановок общественного транспорта. В комитете архитектуры и дизайна нам ответили что поставить скамейки мы можем, а вот разместить рекламу на них нет, т.к. она не является типом рекламной конструкции и не входит в перечень постановления правительства нашего города. Бог с ними с остановками, мы решили уйти от муниципальных территорий в сторону частных. Можем ли мы установить наши скамейки на территории ТЦ, и прочих. Ведь такой вид рекламы как реклама в лифтах, световые короба и бегущие строки, различные вывески, висят и некто их не убирает. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Если договоритесь с руководством ТЦ и "частниками". И ТА плата за установку скамеек и размещения на них рекламы, которую ОНИ Вам могут назначить Вас устроит.