Спор о запрете на выезд за границу ребенка - отец с долгом 50 тыс выехал в Турцию, но границу ему закрыли – как такое возможно?
Здравствуй отец ребенка наложил запрет на выезд за границу ребенка но сам при этом имея долг в размере 50 тыс выехал в турцию приставы при мне закрыли ему границу каким образом он это сделал?
Лучший ответ
Значит не было ограничения на выезд у него. Запрет на выезд ребенка можете обжаловать в суде.
Добрый вечер!
Закроют.
Желаю вам скорейшего решения вопроса.