Один из этих договоров МТС признала недействительным, а второй, который имеет большую задолженность, признали действительным.
Кампания ОАО"Мобильные ТелеСистемы" (МТС) прислала письмо с требованием оплатить долг имеющийся за сотовую связь и указала номера двух договоров, якобы заключенных от моего имени. Я ответила, что эти договора не заключала. Предъявила свой договор и выяснила следующее: 2 февраля 2008 г. я приобрела сим-карту и тутже ее активировала., договора указанные в письме были заключены 4 февраля. Один из этих договоров МТС признала недействительным, а второй, который имеет большую задолженность, признали действительным. Оба договора были заключены по моим паспортным данным, которые остались в торговом доме "Евросеть", где я приобретала свою сим-карту. Как мне быть? Я не хочу оплачивать чей-то долг и хочу, чтобы все договора, которые были заключены не мной были расторгнуты, а лица, причасные к этому выявлены и наказаны.
Написать в МТС заявление с просьбой разобраться в данном вопросе и ждать суда.