Я не заключал данного договора и не пользовался услугами мобильной связи в рамках данного контракта.
На мое имя 29.10.2009 поступило письмо из компании ОАО МТС с требованием возместить задолженность, образовавшуюся в результате использования мобильного телефона 916-785-**-**, лицевой счет 4699, на сумму 1037.90 руб. Контракт N***72***-* от 25.08.2009 был заключен у дилера ООО МИГ. Я не заключал данного договора и не пользовался услугами мобильной связи в рамках данного контракта. Сегодня 30.10.2009 в офисе компании МТС мне сообщили, что на мое имя 25.08.2009 в ООО МИГ было оформлено 6 (шесть) телефонов с использованием моих паспортных данных. Сотрудник компании МТС отказалась сообщить мне юридические реквизиты ООО МИГ. Таким образом компания ООО МИГ незаконно и без моего ведома воспользовалась конфиденциальной информацией - моими паспортными данными и заключила договор на пользование услуг мобильной связи ОАО МТС. Возможно ли обратиться в прокуратуру (и если да, то существует ли какая-то стандартная форма заявления), чтобы та приняла меры в отношении преступных действий сотрудников компании ООО МИГ, которые незаконно воспользовались моими паспортными данными для заключения договора с ОАО МТС от моего имени?
Лучший ответ
Уважаемый Константин. Жалоба в прокуратуру пишется в производбной форме с изложением всех известных вам обстоятельств дела. В конце пишите, что считаете, что ваши права нарушаются и просите привлечь виновных лиц к ответственности. Удачи!
Спасибо за ответ!