Как поступить, если моя машина была повреждена, когда я не был за рулем?
Меня сегодня мою машину datsun on-do взятую в автокредит пару месяцев назад кто-то сильно задел со стороны пассажира впереди, я не был за рулем вышел на несколько минут и увидел что отбойники со стороны пассажиров немного срезаны плюс имеют место быть несколько царапин. Что мне в данной ситуации делать?
Лучший ответ
У вас есть КАСКО? ГАИ вызывали? Надо было вызывать, чтоб зафиксировали факт повреждения. У некоторых компаний можно без справок при повреждении 1 элемента подавать. Если КАСКО нет, то тяжелый случай. Для подробной консультации пишите в личку.
Действуйте в соответствии с условиями договора КАСКО.