Многодетная и малообеспеченная семья - имеем ли мы право на получение жилищного сертификата?

Вопрос №7834407 из г. Беломорск
опубликован 27.08.2015, 19:55
Меня зовут Чаркина Ольга Геннадьевна у меня четверо детей. В 2012 году мы с мужем взяли ипотеку на покупку 3-х комнатной квартиры и часть ипотеки погасили материнским сертификатом. В 2015 году нам как многодетным дали землю для строительства дома. Наша семья считается многодетной и малообеспеченной. Я хотела узнать имеем ли мы право на получениие жилищного сертификата.
Лучший ответ
Рекомендуется

В какую администрацию обращаться и дадут ли нам жилищный сертификат если у нас квартира в собственности?

27.08.2015, 22:19

В администрацию н.п., где вы проживаете. Не знаю, что там вам дадут.

28.08.2015, 13:18

Обращайтесь в администрацию за сертификатом, это их компетенция.

27.08.2015, 21:00

В какую администрацию обращаться и дадут ли нам жилищный сертификат если у нас квартира в собственности?

27.08.2015, 22:19

В администрацию н.п., где вы проживаете. Не знаю, что там вам дадут.

28.08.2015, 13:18